Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Административный персонал

Руководитель образовательной организации

Ф.И.О. Неустроева Суруяна Валерьевна
Должность Директор школы
Контактные телефоны 8 (41168) 22406
Адреса электронной почты suruyana@mail.ru

Заместители руководителя

Ф.И.О. Спиридонова Ирина Петровна
Должность Заместитель директора по УВР
Контактные телефоны 8 (41168) 22419
Адреса электронной почты irinasprdnva@gmail.com

Ф.И.О. Туприна Пелагея Ивановна
Должность Заместитель директора по ВР
Контактные телефоны 8 (41168) 22419
Адреса электронной почты pelageya84_84@mail.ru

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии)

Филиалов нет

Руководители представительств образовательной организации (при их наличии)

Представительств нет

Педагогический персонал

Персональный состав педагогических работников

ФИО должность
1 Арьянова Октябрина Николаевна Учитель начальных классов
2 Кылтасова Татьяна Ивановна Учитель начальных классов
3 Кылтасова Яна Яковлевна Учитель начальных классов
4 Степанова Валентина Николаевна Учитель начальных классов
5 Туприна Туяра Лаврентьевна Учитель начальных классов
6 Григорьева Рада Руслановна Учитель русского языка и литературы
7 Корякина Любовь Тимофеевна Учитель русского языка и литературы
8 Аринкин Алексей Алексеевич Учитель английского языка
9 Андросова Мария Иннокентьевна Учитель английского языка
10 Иванова Елизавета Владимировна Учитель якутского языка и литературы
11 Спиридонова Надежда Николаевна Учитель истории и обществознания
12 Спиридонова Анисия Гаврильевна Учитель географии
13 Кипреева Александра Александровна Учитель физики и информатики
14 Попова Анна Никитична Учитель математики
15 Куличкина Кэрэчээнэ Валерьевна Учитель математики
16 Туприна Мария Прокопьевна Учитель химии и биологии
17 Туприна Раиса Федотовна Учитель ИЗО, черчения
18 Федорова Полина Петровна Учитель музыки
19 Туприна Христина Анатольевна Учитель физкультуры
20 Кылтасова Саскылана Ивановна Учитель физкультуры
21 Протопопова Мария Валерьевна Учитель технологии
22 Семенов Николай Эрикович Учитель технологии
23 Туприна Аграфена Николаевна Учитель коррекционного класса
24 Попова Нюргуяна Олеговна Воспитатель интерната
25 Туприна Надежда Прокопьевна Социальный педагог
26 Туприна Радамира Федотовна Педагог-психолог
27 Садриева Александра Иннокентьевна Организатор детских объединений
Пролистать наверх